Мы рады дарить новые впечатления и делиться знаниями о насыщенной истории отрасли электроснабжения!

Отзыв гостей Дня открытых дверей. 17.09.2021

- «Хотим поблагодарить музей ПАО «Россети Московский регион». Получили положительные эмоции и много интересной информации. Экскурсия отправила нас в прошлое, где мы увидели первооткрывателей энергетики и ученых электротехники (Павла Николаевича Яблочкова, Глеба Максимилиановича Кржижановского, Георгия Викторовича Сербиновского и т.д.) главными героями того времени, почувствовали гордость за их открытия и создания. Были восхищены подвигами наших энергетиков которые усердно работали в годы Великой отечественной войны. После экскурсия вернула нас в настоящее, современное, инновационное. Отдельная благодарность сотруднику музея, проводившему экскурсию. Спасибо!»